Главная Форум Общение Повариха

    • Малая

      Здравствуйте девчонки и  мальчики, а также ваши родители. Хочу поделиться с вами как моя мама остаётся одна дома. У меня маман повар 4 разряда. Первым делом она лезет в холодильник, достаёт пельмени, потом курица едет следом, кетчуп, яйца, колбаса обязательно спрячет. Макароны типа варит в кастрюле. Картофель почистить весь, лук. Прихожу открываю дверь все готово, садись и ешь… Приходится холодильник скотчем заматывать. А как у вас дела обстоят поделитесь 

    • lana1957

      Моей маме то ли не нравилось содержимое холодильника, то ли его количество, поэтому она его постоянно отключала. Написала и прикрепила на дверце: » Холодильник не выключать!» Не подействовало… Заклеила розетку коробкой и закрепила скотчем — всё было сорвано и вырвано можно сказать с корнем. От этих включений — отключений холодильник поломался. Пока было холодно все хранилось на балконе. Как будет дальше — не знаю…

    • 28

      мы холодильник не заклеивали, но с едой тоже на той стадии творила ерунду. курица была фаворитом: в супе, тушеная, жареная (сгоревшая). И вся жутко не вкусная. пряники и печеньки — всегда ела с аппетитом , дальше аппетит пропал, но по инерции готовила на роту солдат. переводила кучу продуктов. а с появлением сиделки навык «готовки» просто исчез

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*