Главная Форум Общение Памперсы. Ждём кровать…

    • Макс34

      Утром, возвращаясь из фонда социального страхования, нашёл в почтовом письмо, от них же. К моему удивлению в письме оказались два направления — на памперсы и пеленки. Звоню: «Можно подъехать? Есть все в наличии? ( с надеждой в голосе) Оказалось ехать можно, но как обычно в другой район, и как человек без машины все это потащит один по жаре никому не интересно. По приезду на место оказалось что нужно мне в глухую промзону, на склад шин (!!!) где рядом нет не только людей, но даже бродячих собак. Лишь легковушки проносятся время от времени. Не останавливать же каждую и спрашивать где нужный адрес? Хотя и такие мысли были. По итогу на складе проверили все документы (постановление об опеке, удостоверение опекуна, паспорт мой и бабушкин) и выдали два огромных коробка — пеленки и памперсы. К моей радости такси в такую глушь все таки приезжают, и охрана склада их беспрепятственно пускает даже к воротам. Жаль сам таксист ворчал на тему того «а что вы везёте?» и отказался мне помочь загрузить памперсы в багажник (даже за плату!!!). Боюсь даже думать о том что медицинскую кровать (на которую мы 52ые в очереди) придется везти так же на такси. P,S Бабушка стабильна, продолжается отказ от еды, вчера пришлось почти насильно кормить йогуртом (пока она возмущается просто класть ей полную ложку в рот. Пока помогает!). Продолжаем прием тиаприда, в итоге хороший сон, отсутствие агрессии и причуд. 

    • s.dream

      Кроватку на грузовой газельке можно привезти. 

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Вот еще раз убеждаюсь, что все зависит от людей. В этом году пункт выдачи различных ТСР перенесли на окраину города в здание старой фабрики на 5-ый этаж. Было в центре на первом этаже. Пока я соображала, как нам с мужем все дотащить до машины, подошел молодой человек и сказал, что его выделили в помощь. Он помог нам дотащить до машины все наше добро. Все совершенно бесплатно и очень вежливо.

    • Фаина

      У нас в Уфе сами привозят и заносят до квартиры. Если хочешь, можно самим забрать из офиса или склада. 

    • Алина

      Вы узнайте в ФСС о доставке. Мы тоже первый раз забирали с каких то загородных складов. После моего визита в ФСС мне предоставили несколько адресов куда они могут привезти по предварительному согласованию. Тоже не близко, но не за городом. А с прошлого года стали развозить по домам. Мне вообще на работу привозят, чтобы маму не беспокоить лишний раз.  Узнавайте, жалуйтесь, говорите, что нет возможности, мама одна, а вы далеко…

    • Ирина А

      я кровать получила с доставкой и сборкой. а вот пеленки, матрас и коляску сказали — ждите в течение года. уже полгода прошло

    • Алина

      Перерыла весь сайт, не могу найти информацию. Подскажите пожалуйста как вы получали кровать. Мне недавно терапевт предложила оформить изменение в ИПР для получения кровати и матраса. Но если Ее нет в федеральном перечне? Порылась в региональном, там  можно многое заказать помимо федерального перечня. Но для этого необходимо собирать справки о доходах  . Кто получил или оформил получение кровати подскажите как это делается, так же черезФСС?  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*