Крик души

Добрый день! Нашла ваш сайт, читаю взахлёб и плачу. Сегодняшний день меня доканал, я уже не знаю, как разрешить свою ситуацию,поэтому решила написать. Надеюсь,что сможете дать совет Мне 31 год, замужем,ребенку 2,9. 10 лет назад отец отравился на производстве, единственный из коллег выжил чудом. Через четыре года умерла мать. В итоге отец живёт с 94 летней матерью мамы (моей бабушкой, у которой есть сын,пять внуков и никто не помогает). Три года назад, когда у меня только родился ребенок у отца обнаружили цирроз печени (отравление сероводородом+алкоголь). И тут же бабушка падает и в больнице с сотрясом. Я с трехмесячной дочкой мечусь между ними. Выкарабкался, год назад открылось кровотечение из вен пищевода, ели откачали, говорили не жилец. Каждый день я таскаюсь к ним готовить убирать смотреть. Вышла из декрета чтобы взять ипотеку, купили квартиру в соседнем доме. Отец раз в два месяца в больнице, бабка почти не ходит. Вроде оба соображают, но с трудом В конце апреля опчть кровотечение. Вовремя пришла, вызвала скорую, спасли. Сделала от отца доверенность на все. Хотела бабушке, но нотариус отказал, она начала какой-то бред нести что она слепая глухая и ничего не помнит. Отец забухал видать и сегодня опять кровотечение. Я неделю на новой работе, на следующей неделе ребенку делать операцию на ушах,бабка не встаёт, денег на себя не даёт,хотя пенсия под т30ку на дом получает. Живут в моей 4х комнатной, за которую не платят тупо потому что не помнят. Ещё два года назад предлагала квартиру продать и купить две на этаже на одном - ни в какую, ещё и у бабушки право пожизненного проживание (пока не пропишу в другую квартиру,не продать, а прописать не могу - либо как опекун, либо личное присутствие). Вопрос:как мне не сойти с ума и не разрушить свою семью?(муж пашет на трёх работах, помогает только с ребенком), как решить вопрос с пенсией бабушки (задолбало просить по сто рублей, доверенности нет чтоб перевести на карту), как контролировать типа дееспособного отца,который в силу энцефолапатии по сути нихрена не соображает)? Спасибо,кто дочитал) про отношение персонала больницы, которые когда я утку попросила меня послали и пока не пригрозила что щас минздрав на уши подниму (работаю в гос структуре) мне даже не дали тряпку,чтобы вытерить попу отцу и кровь, я вообще молчу