Главная Форум Общение 28 мая 2019 г., Санкт-Петербург, занятие для ухаживающих

    • Проект «Мемини»

      28 мая в 18.00 в Санкт-Петербурге проводим очередное занятие для тех, кто ухаживает за пожилым родственником с деменцией.  Занятие проведет замечательный доктор, с которым многие пользователи из Санкт-Петербурга уже смогли познакомиться благодаря нашим занятиям, — начмед психиатрической больницы им. П.П. Кащенко, член правления Российского общества психиатров Андрей Павлович Отмахов.  Для всех ухаживающих это еще одна возможность задать наболевшие вопросы квалифицированному специалисту, разобраться в том, как помочь пациенту на разных стадиях деменции; какие возможности лечения и ухода актуальны; как общаться с пациентом и организовать его досуг и как сохранить собственное здоровье и не допустить эмоционального выгорания в повседневной заботе о близком человеке. Никаких скучных лекций, никакой рекламы БАДов. Только живое общение с врачом-психотерапевтом на важные для вас темы.   Занятие бесплатное, вход для ухаживающих родственников свободный. Приходите обязательно! Встреча пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Канонерская д.12 (ПНД №7). Записаться на встречу и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (965) 052-18-86 (Александр).

    • ЛюдмилаГБ

      Не устаю повторять, если есть возможность, то обязательно сходите. Занятие очень продуктивное, полезное, позитивное и помогающее правильно относиться к нашим больным. Общение с А.П.Отмаховым дорогого стоит (не в плане денег). 

    • Проект «Мемини»

      Если честно, хочется плюнуть и не проводить больше. Неделю рекламируем встречу, приходит три человека. Со всего СПб! 

    • Natalika
      Natalika

      Запишусь. Завтра позвоню. Нужно задать несколько вопросов врачу…

    • Лора В.

      У меня в городе при пнд есть кабинет психологической помощи. Сколько я в пнд ни хожу- этот кабинет всегда пустует. 

    • KSU

      может запишите вебинар. ? для тех у кого нет таких обучающих занятий

    • Я думала,что подобных мне нет поблизости. Может,даже на земле.поэтому  забивала в поиск «родственники больных деменцией»..  мне хотелось найти выживших после взрыва Деменции..вот так тыкала, мыкала, да набрела на Мемини. А тут люди!!!

    • Луна

      Всем добрый день!! Кто то может подсказать как  записаться   на прием к Андрею Павловичу  Отмахову  ?                  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*