Главная Форум Общение Нужен совет, Альцгеймер с ранним началом

    • darena

      Добрый вечер, друзья по несчастью. Мой папа в 2018 году получил инвалидность 1 группы через психиатрическую клинику, ставили смешанную деменцию. При выписке прикрепили в патронажную службу (там давали препараты для крови) и в ПНД (нейролептики и антидепрессанты). Нам посоветовали сходить в Боткинскую больницу на консультацию к неврологу, так как в ПНД долго не могли подобрать действенные препараты. В итоге невролог сменила нам диагноз со смешанной деменции на деменцию с Альцгеймером. После этого нас сняли с учета в ПНД и за кветиопином и антидепрессантами отправили к неврологу в патронаж. А они такие препараты не выписывают. Мне надо или менять диагноз папе обратно или решать с поликлиникой.. Простите, что много написала. Хотелось узнать мнение близких у кого Альцгеймер. Может москвичи есть. Я уже была у всех заведующих, отправляют к друг другу. Сегодня хотя бы Экселон добилась чтобы раньше выписывали и на 2-3 месяца.

    • Лилия З

      Может, позвонить в Минздрав с жалобой, на то, что отфутболивают?

    • Ирина А

      Извините, но не поняла порядок действий и их связь. Вы боретесь за бесплатные лекарства или просто за рецепты?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*