Главная Форум Общение Зондовое питание

    • Sibirachka

      Здравствуйте! У кого-то из вас есть больные после инсульта на зондовом питании? Смогу ли я сама это делать, когда маму выпишут из больницы или нужна медсестра?

    • Ксю

      Мой отец на зондовом питании. Кормлю сама, с помощью шприца на 50 мл. Едим достаточно жидкие супы и каши перемолотые блендером, детские каши, которые надо разводить, нутридринк. Частые проблемы с желудком, пьем курсами омез. Зонд меняем раз в месяц, полтора — приглашаем платную мед.сестру. Последний раз поменяла сама, правда вся тряслась от страха, но получилось. Думаю вы справитесь, я сначала была в шоке, когда мне сказали, что папа так будет питаться до конца, но привыкла. В конце июня будет год нашему периоду с зондом.  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*