Главная Форум Общение Сиделка

    • Ариша

      Подскажите пожалуйста,  может кто знает где лучше найти сиделку в Новосибирске,  я уже понимаю,  что силы у меня на исходе.

    • Умкина Подружка

      Разместите вакансию в соц сетях, Вашего района. Походите по близ лежащим Храмам, поговорите с настоятелями, возможно кто-то ищет работу, подработку, спросите о возможность разместить объявление, у них есть доски, или книги просьб. У каждого Храма как правило есть страница в соц сетях, можно там разместить.  Обратитесь в соц службу возможно там есть контакты сиделок ищущих работу.  Поговорите по поводу оформления маме соц работника, 

    • с.в.л

      Я обьявление давала на авито. Звонков было очень много.

    • Khisa
      Khisa

      Ира, добрый вечер! Как у Вас с поиском, успешно? Я тоже в процессе, месяц уже как. Живем в Подмосковье, приходящую сложно искать. В городе попроще с этим, метро и доступность хорошая. Несколько более-менее хороших вариантов нашла по группам ВК местным. Теперь задача как то маму к сиделке приучить, в упор не понимаю как. Так то все я с ней, а тут новый человек. Как Вы думаете это устроить?  Поделитесь мнением и опытом, коллеги, кто как с сиделками дружил своих подопечных?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*