Главная Форум Общение Мама..мама..

    • Зульфия

      Ну вот это случилось и в моей семье. Мама..в августе прошлого года была операция на щитовидку а потом все понеслось. Прям очень стремительно все началось. В октябре она уже паковала вещи — ей же дом в деревне бесплатно дали(ее глюк)..искала покупателей на квартиру..в ноябре кричала что я ее травлю своей едой но аллах ее каждый раз излечивает..дралась со мной..в декабре затопила соседей, устроила замыкание мы ей отключили газ..в январе свозили в ПНД…выписали ей лекарства..в феврале она еще как то передвигалась по квартире..падала часто..потом просто слегла. В апреле первезли ее ко мне. Лежит уже два месяца. Превратилась просто в какое то подобие человека..похудела..не говорит…мычит что то..плаксивая стала..Я заметила что если давать все препараты что выписал врач — становится вообще овощем…даю толдко квентиапин на ночь..тогда спит хорошо..правда она и так не буйная..но когда ночью плохо спит то может памперс снять..перевернуться в постели по диагонали…подушку себе на голову сложить..упасть не упадет — сделали ей бортик на кровать. Самое главное — человек всю жизнь лечил цирроз…даже инвалидность у нее есть из за него…а сейчас — по большому каждое утро ходит..рагьше всегда пила дюфалак..и на печень не жалуется — она может плказать что у нее болит. 

    • Галия

      Зульфия, Вам искренние соболезнования. Что ж, мамин земной путь закончился, пусть ей будет хорошо ТАМ, куда она ушла и куда уйдём мы все…

    • Галия

      Зульфия, извините меня, пожалуйста! Это непростительно! Я понимаю. 

    • natabar

      Сил вам на этом нелёгком пути.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*