Главная Форум Общение Нетипичная агрессия к ночи, зовёт маму

    • Макс34

      Доброго дня! Бабушка снова начала чудить. Последние два дня отказывается от тиаприда, плюются на него, называет меня тварью, и при виде таблеток зовет маму. При том что Тиаприд я стараюсь давать в 21-22 часа, а все это может продолжаться до 23 мне страшно что думают соседи( Утром от этой агрессии вообще ничего не остаётся, но соц.работников реакция положительная. Из новых препаратов добавили Лористу, 1табл.утром Подозреваю что Лориста «качает» давление, из за этого агрессия и началась снова(

    • Лена Ф.

      У нас была сильная агрессия на таблетки. Справились только когда научились толочь их в ступке или растирать в ложке и всыпАть в ложку сладкого творожка или йогурта (немного сладкой пищи в столовую ложку, лекарство, сверху еще творожка) — проглатывает, не поморщившись.  Маму постоянно зовет. Когда мы стали откликаться на этот зов — приняла. Сейчас не реагируем особо — ей кажется, что она все время с мамой общается, или что мама, если и вышла, то где-то рядом находится, сейчас придет.

    • Ирина Пушкарева

      Меня ночью звала мамой, Надей. Надя это её умершая сестра. Один раз звала Машей. А я спрашиваю, а Маша — это кто? Она говорит, а тебя как звать?  После приема мемантина, стала звать нормально. Не знаю, насколько хватит.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*