Главная Форум Общение Выгорела

    • Норчибальд

      Добрый вечер, ребята и девушки! Обращаюсь за помощью. Полностью выгорела — до определённой поры всё было хорошо, но теперь: захожу к ней в комнату, понимаю, что в минус ей же. Трачу силы, но не только свои — и её! Были мысли о том, что для неё сделать, но сейчас я то и дело отказываюсь от них. Да, я поставила ей фильм, но я понимаю, что надо с ней проводить время. Хоть немного — но стоит. Другое дело, что многие вещи, которые я думала сделать, не получились, или могут, но не сейчас.Наверно, пока писала, стало легче самой. Проще воспринимать.

    • Норчибальд

      Не дописала. Но самое интересное, что дописать — не знаю! Осталось начать — понемногу, осторожно, но чувства всё те же.План есть — действий всё нет.

    • СветаИванова

      Таня, думаю, у многих ухаживающих происходит выгорание… Я все делаю у мамы на автомате, как робот. Но иногда все равно крышу рвет(((  Хочется уехать за тридевять земель, подальше от всего. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*