Главная Форум Общение Голодный бунт на корабле!

    • Zhanna

      Мои родители сегодня учинили вечером «голодный бунт» — они истощенны, я их не кормлю, они гибнут от голода (серьезно)! Папа — 87 кг.(175), мама — 67кг. (154) не ходит. Сказали, что у них «крайнее истощение», серьезно. Они едят 3 раза в сутки, плюс перекусы. Основная еда — длинные углеводы+белки+ овощи сырые минимальное количество  (понос). Сегодня ругались со мной: «Где пироги с капустой?»Коллеги, Вы чем кормите своих «котиков»? =

    • Margarett

      У нас ест всё, что пожелает. Но худеет при этом!  Никаких ограничений, кроме кофе и алкоголя. Даже сладкое в любых количествах, хотя и диабет. Со сладким я боролась — и проиграла)) Сахар в норме, поэтому пусть ест и радуется.  Короче, каждую субботу привозим из магазина тележку продуктов. И тоже как-то нам звонил с возмущением: «Нам нужны продукты, мы тут голодаем!» Так что не вы одни морите больных людей голодом)))

    • Кукушечка

      Жанна, Вы новичок? Тогда готовьтесь, бред ущерба он такой: то не кормят, то газом травят, то обворовывают.  Не понос — так золотуха.  Забывают, что поели.  Оставляйте им после еды грязную тарелку в комнате, до следующего кормления. Они будут видеть грязную тарелку и думать, что только что поели. 

    • Галина1970

      Еда 6-7 раз в день.  Завтрак — каша +творог + ягоды (все блендером взбиваю), конфетка, стакан чая;  второй завтрак — печеньки, размоченные в молоке + молоко или какао;  обед — тарелка супа или борща с хорошим куском мяса и компот (сок),  полдник — йогурт или сырок творожный,  ужин — мясо или рыба + гарнир, стакан чая, конфетка или мармеладка;  на ночь — кефирчик или 200-граммовая баночка фруктовой «Фрутто-няни».  И все равно худеет. Страшно смотреть — Бухенвальд отдыхает. 33 кг при росте155.  Есть никогда не просит. В начале болезни о еде просто забывала: покормят — хорошо, нет — и не надо. Такое ощущение, что отключился участок мозга, отвечающий за аппетит. Но если кормить — рот открывать не забывает. 

    • СветаИванова

      Мама — внешне скелетик, ручки-ножки — палочки((( Кушает отменно… На завтрак чередуется творог с медом и овсяная кашка… Обед — суп (любит «лапшевник», то есть куриный с лапшой, варю борщ, уху). На ужин либо отварная курочка, либо котлетка с пюре картофельным и свежим огурцом. Или вареники с картошкой, или пара пирожков. И плюс «сладенькое» постоянно: шоколад молочный, вафли, пирожные в индивидуальной упаковке и т.д. Плюс фрукты, мама любит бананы и яблоки, покупала нектарины, персики и абрикосы. Вижу по камере, как в 2 ночи мама идет на кухню…явно «перекусить»)))

    • Marion

      а у нас бабка не ест, если что-то оставить на столе или в ее комнате. Надо только в руки дать, а иногда и повторить раза два-три, что это ей и она должна это съесть. Аппетит при этом более чем отличный — сколько ни наложи, сметается все. На столе обычно стоят фрукты, печеньки, но для нее это «чужое» или «я не знаю, что это». Иногда через час после еды может подойти с просьбой «дай мне хоть кусочек хлеба, я сегодня вообще ничего не ела… а я съем и пойду домой».

    • «на круги своя»

      Я такое проходила. Одна из стадий болезни. Мама бегала за мной с претензией, что она не помнит уже , когда ела в последний раз. Говорила, что у неё живот к спине прирос. Эх! Где же то время? Теперь я гоняюсь за ней, чтобы съела кашку и любую вкусность, какая ей по нраву.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*