Главная Форум Общение подскажите

    • Любашка

      доброго времени суток! полгода назад перевезли к себе в двухкомнатную квартиру маму мужа, наша жизнь  стала днем сурка, у мамы деменция какая стадия не знаю ,на ногах,памяти нет совсем, кушает хорошо, Семья состоит из 3 человек я, мой муж и дочь подросток, у дочери своя комната, свекровь спит в нашей комнате с нами. И встал вопрос, расширять квартиру или лучше купить однушку в нашем доме? подскажите пожалуйста. 

    • Зена

      Любовь, как показывает опыт форума лучше купить или снять однушку. Но обязательно продумать меры защиты в квартире: закрыть/убрать розетки, убрать газовую или электро плиту, иметь возможность перекрывать воду. Это если Ваша свекровь уже не обслуживает себя. Очень полезно установить камеры, для наблюдения когда никого нет рядом.  Идеальный вариант, конечно пригласить сиделку, но это если возможность позволяет.

    • Marina VS
      Marina VS

      Купить однушку идеально 

    • Che

      Однозначно однушку в шаговой доступности. Режим у неё вряд ли станет идеальным, а в единой квартире похождения будут и в места общего пользования. 

    • Che

      И потом, простите за подробности, ароматические эффекты таких больных тоже учитывайте. 

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      100500 однушка!!! Она потом и дрчке пригодится, все мы не вечные, странный вопрос вообще

    • Любашка

       Если есть здесь люди из Ульяновска отзовитесь пожалуйста  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*