Главная Форум Общение Деменция

    • Лари

      Всем добрый вечер. У моего отца деменция, 76 лет. Кто чем лечится? Пока пьет мемантин, сонапакс посоветовали не давать. Читала в интернете о стволовых клетках. Кто-нибудь пробовал лечить деменцию стволовыми клетками? Что-нибудь слышали об этом?

    • iris_ka

      Если честно не могу представить, что стволовые клетки начнут восстанавливать головной мозг, если к примеру плохое кровоснабжение из за сосудов и уже есть лейкоареоз, т.е атрофия, увы вряд-ли сосуды переродятся и станут молодыми

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Наберите в строке поиска «стволовые клетки». Получите много постов на эту тему 🙂

    • Евгений2

      Мозг при деменции как гнилая картошка, здоровой она не станет, и в пищу не пригодна. Можно окуривать оксидом серы или охладить — гнить будет всё равно, но помедленнее, или наоборот, быстрее, если не угадать со средством.

    • Oli178

      Здравствуйте! Можно узнать у Вас, почему сонапакс не советуют? 

    • Marion

      а не из-за применения стволовых клеток были случаи глиомы и мучительная страшная смерть у российских звезд? это такая неизученная область. может повезет, а может и нет. если деменция у пожилых, 10-20 лет жизни в безумии и какашках моя бабулька, не смотря ни на что дико любящая жизнь, я уверена, она предпочла бы году-два после лечения стволовыми клетками и шансу вырастить вместо атрофии в мозгу чего-то еще похуже. лечения нет. во всяком случае про картошку  Евгений точно написал.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*