Главная Форум Общение 27 июля: «Незабудка» в Москве

    • Александр

      Альцрус приглашает на очередную встречу всех желающих. Для тех, кто не знает, Клуб Незабудка — это первое в России альцгеймер-кафе. Альцгеймер-кафе — формат общения, который во всем мире зарекомендовал себя как эффективная практика поддержки пожилых людей с деменцией и их близких.  На предстоящей встрече гостям будет предложено увлекательное занятие по раскрашиванию имбирных пряников под руководством создательницы семейной кондитерской «Мед и пряник» Олеси Кулаковой. И конечно же танцы под русские народные песни вместе с исполнительницей Ангелиной Василевской.  Посещение бесплатное. Вход для ухаживающих и их подопечных свободный. Регистрация здесь: https://ano-altsrus.timepad.ru/event/1021114/

    • Александр

      Ольга, отговорки про работу больше не принимаются 😉

    • Zima

      Подскажите, есть ли что то подобное в Санкт-Петербурге.

    • Ариша

      А в Новосибирске когда будет, уже хочется сходить)

    • Ewynoz

      111

    • Норчибальд

      Ребята, а ещё таки встречи будут? Пока не готова сама привести туда бабушку. Хотелось бы узнать, будет и возможность проведения этой встречи повторно.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*