Главная Форум Общение Здравствуй деменция

    • Веранда
      Веранда

      Пишу не первый раз, вот уже прошло 4 месяца после моего последнего поста, стала замечать, что у моего отца появились ещё какие то новые нотки в поведении. Стал как то педантично относится к постояннству определенных вещей — например на шее должен всегда висеть ключ от квартиры, если куда то пошел, если нет его начинает бегать, искать, нервничать. Все больше появляется децкости, обижается, что ему мало внимание, не хочет, чтобы я работала, постоянно требует к себе внимание. Надо постоянно контролировать его в смене одежды, соблюдении СГН. А еще, если выпьет он может съесть практически все продукты из холодильника, говорит что ничего не помнит и вообще давно не ел. Хорошо что хоть под контролем моим все делает и старается следить за собой.  Хотелось бы пообщаться с людьми с такой же проблемой, проживающих в красноярском крае по лекарственному обеспечению. Не могу понять почему кому то выписывают мемантин бесплатно, а нам говорят, что его нет.

    • Веранда
      Веранда

      И ещё добавлю к своему посту, может по 10-20 раз смотреть баланс на телефоне, всем названивает, забывает и снова звонит, ходит за мной по квартире, обижается, что мало уделяем внимания, хотим избавится от него. Я его ласково называю сыном моим.

    • Ирина Пушкарева

      Т е мемантин принимаете?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*