Главная Форум Общение Пополнил небесное войско

    • Меринда

      Вот и все. Сегодня в 4-15 перестало биться мужественное сердце моего дорогого полковника. За эту неделю было: почечная недостаточность, реанимация, дренажи и капельницы. А сегодня в день святого равноапостольного князя Владимира мой дорогой пополнил небесную дружину. Покойся с миром, мы очень тебя любим и пока ещё не понимаем, как мы будем жить без тебя.

    • ольга…

      Ох, ты, Господи!  Царствие Небесное! Бог Вам в помощь! И не пропадайте, пожалуйста!!! 

    • Яринка
      Яринка

      Неожиданно.Мне казалось,ещё повоюет ваш полковник!  Соболезную вам.

    • s.dream

      Печально всё это, хотя какой-же ещё день мог выбрать Ваш полковник, как не сегодня — день Военно-Морского флота? Вечером будет салют, и в его честь, конечно. Соболезную Вам, Мериндочка, пусть у вас всё будет хорошо.

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Меринда, очень жаль :(((. Соболезную…

    • Лиса Алиса

      Сил вам найти, Меринда, перенести все эти события. Пусть земля будет вашему мужу пухом. Очень сочувствую.

    • LT
      LT

      Пред собой я вижу отца своего.Вижу мать, сестёр и братьев своих.Вижу весь свой род до последнего колена.Они зовут меня к себе.Зовут в Вальхаллу.Туда, где храбрые воины живут вечно! Примите соболезнования, дай бог что бы была вечная жизнь для храбрых воинов.

    • Ина65

      Такая яркая личность… Очень жаль.. Искренне соболезную…

    • Marina VS
      Marina VS

      Бог мой, Меринда, очень Вам сочувствую и соболезную.. Вот как оно.. 

    • Галина1970

      Соболезную. Сил Вам пережить это. 

    • Елена_РнД

      Пишу и плачу. Вы меня всегда восхищали своим отношением к болезни мужа, здравым смыслом, заботой, вниманием, в общем всем тем, что называется простым словом ЛЮБОВЬ!. Я любовалась вашей фотографией, на которой большими буквами было написано «ЛЮБОВЬ»: в Вашем взгляде, в том, как Вы обнимаете своего мужественного Полковника, в его военной выправке даже на фото.Светлая память Вашему Полковнику, а Вам — мои глубокие соболезнования, пережить утрату и продолжать жизнь в окружении детей и замечательных внуков.

    • Даже неожиданностью назвать не могу . Вот же был бодр…Вот же был брав… Вот же был….Жил… Любил… И ушел..  Не пав.. Но сложив земное знамя… 

    • Влада З

      Только в марте Вы рассказали свою историю….и вот, как то внезапно все… Примите соболезнования, Меринда, сил перенести потерю своей половинки.. Да тоже думала, что с военной закалкой то еще повоюет Ваш полковник. Как он, не мучился?

    • SA NATA
      SA NATA

      Меринда,примите соболезнования…пусть упокоится в Царствии Небесном Ваш Муж,защита Ваша и опора…Вам справиться с потерей,научиться жить дальше…

    • Меринда

      Дорогие мои, всем вам спасибо за тёплые слова, соболезнования, участие. Болеет , ой, болел он три года- это от постановки диагноза, а так уже лет пять. Да, почти до конца был на своих ногах, но опухоль не дремала. Нам в 2016 году оставляли врачи год жизни, а он со своей закалкой прожил почти три. Развилась почечная недостаточность, нарастало постепенное, но симптомы были такие: больше лежал, чем ходил, мало очень ел, слабел. Но все это описано вами, мои форумчане, не раз , тем более лето, жара. А потом вечером воскресенья, как раз неделю назад ему стало плохо, перестал разговаривать и вставать. Первая Скорая ничего путного не сделала: деменция, так бывает. Ночью вызвали вторую: открылась рвота, давление упало- забрали в больницу, оттуда в реанимацию. В понедельник сделали нфростому ( дренаж из почки), из одной, вторую заняла опухоль. Но это дела не спасло. Во вторник мы с дочерью и племянник ещё смогли с ним поконтактировать, он не отвечал, но кивал, с удовольствием с нами целовался и смотрел с такой любовью…. а потом уходил , уходил. В пятницу вообще уже никак не реагировал. А сегодня ушёл в вечное плавание. Он с детства хотел быть моряком и даже поступал в мореходное училище, но характер подвёл: подрался за правду ( что всю жизнь делал, именно за справедливость) и был отчислен. Потом уже из армии поступил в бакинское военное училище. И с тех пор служил Родине. 

    • Vitalka

      Господи …. Снова горестная новость… Такая утрата… Меринда, мои искренние соболезнования и царствие небесное Вашему супругу…. Я понимаю Вас, как больно, как больно и как горько…. Сама еще не оправлюсь никак от потери. Обнимаю Вас, немного своего тепла и человеческого сопереживания посылаю ….теперь нужно научиться жить без них….. А пока и дышать то без них больно….

    • Любовь

      Меринда, примите мои соболезнования.

    • natabar

      Примите искренние соболезнования. Сил вам пережить утрату. 

    • Алла Анатольевна

      Примите соболезнования..Сил вам все пережить…

    • Natalika
      Natalika

      Сочувствую Вам и примите мои соболезнования!

    • Валентина

      примите соболезнования

    • Лора В.

      Меринда, примите соболезнования. Чей угодно уход можно было предположить, но только не вашего мужа. По вашим рассказам он мне всегда представлялся стойким бодрым неунывающим солдатом, который всё преодолеет. И вот пришёл его час. Светлая память. Какое страшное и тяжёлое нынешнее лето. 

    • грант

      Искренние соболезнования! Царствия небесного Вашему мужу. Какой ужасный год…… столько смертей в этом году….. Мужества всем нам!

    • Зена

      Царствие небесное Вашему супругу. Меринда, искренне соболезную Вам. Сил, здоровья, преодолеть боль от утраты и продолжать жить, сохраняя светлую память о вашем Воине.

    • Меринда
    • Margarett

      Царствие небесное Вашему мужу! Соболезную Вам искренне. Всегда Вы вызываете восхищение своей красотой, добротой, юмором и оптимизмом. Не каждому мужчине повезло в жизни встретить такую женщину, а если она ещё при этом не только украсила его жизнь в здравии, но и прошла с ним до конца его путь в болезни — повезло вдвойне. И он понимал это, и снова и снова звал Вас замуж… Сил Вам, дорогая.

    • ВалерИ

      Царствие Небесное! Сил вам это пережить.

    • Нина_

      Царствие Небесное подаждь, Господи, новопреставленному воину! Сколько в Вас любви и твёрдости, крепости, Меринда, — это всё изливалось в Ваших сообщениях, и я не сомневаюсь, что Ваше доброе сердце согрело многих на этом форуме! А сейчас помоги Вам Господь и Пресвятая Богородица пережить утрату! Обнимаю Вас!

    • Ох…и новость..с утречка.. я соболезную вам,Мариночка..пусть земля будет пухом..

    • Мария К.

      Меринда, примите мои искренние соболезнования!

    • ГалинаКар
      ГалинаКар

      Светлая память славному воину…сил вам, Меринда…

    • нататуля

      Всем нам так будет не хватать,Но это — жизнь, куда же деться?..Теперь — читать и почитать.И помнить, оживляя сердцем.  Искренне соболезную. Грустно очень.    

    • Галка

      Примите самые искренние соболезнования…Царствие небесное Вашему любимому…

    • iris_ka

      Примите искренние соболезнования, Ваш муж действительно пополнил небесную дружину, или как говорят в армии, переведен для несения воинской службы в другое место дислокации. Сил Вам пережить утрату, пусть всё у Вас будет хорошо.

    • СветаИванова

      Искренне соболезную Вашей утрате.  Светлая память Вашему мужу. А Вам — низкий поклон за необыкновенную силу любви.

    • Anniko

      Примите и мои соболезнования … Светлая память Полковнику. Сил Вам пережить горе и жить дальше.  Вы вместе с ним мужественно сражались до конца и еще поддерживали всех тут, спасибо за это

    • Ирина Пушкарева

      Царствия Небесного вашему супругу! Вам сил!

    • ЛюбовьБК

      Примите искреннее соболезнование, Меринда… Но в Вашей памяти он будет жить.

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Ой, Мериндочка, Царствие небесное новопреставленному рабу воину   +

    • Olgavvol

      Мои соболезнования, сил Вам принять это.

    • Лена Ф.

      Примите соболезнования! Слов нет, одни слезы… сроднились мы здесь со многими С уходом близких небо делается к нам ближе, и связь с ним крепче… Царство Небесное Ваше мужу!

    • Галия

      Меринда, примите, пожалуйста, и мои соболезнования.  Вы знаете, несмотря на то, что произошло очень печальное событие, у меня нет тягостного чувства. Наверное, потому, что Вы как-то очень правильно относились и к самой болезни, и больному. Не было мрачной безысходности. В вашем доме всегда присутствовал  «свет», если можно так сказать.   Добрый  юмор, грустный сарказм, умение пошутить над ситуаций и над собой тоже — все это держало на плаву. Думаю, именно благодаря Вам, так же правильно относилась к болезни и вся ваша семья: дети, внуки… Поэтому, я могу только радоваться за вашего мужа — он вытащил счастливый билет!!!  Жить и закончить свои дни в такой семье — большое счастье! Одна лишь восхитительная «банда»  чего стоит! 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*