Главная Форум Общение Едут гости

    • Ирина Пушкарева

      Друзья, прошу ваших молитв о путешествующих Алексии и Дарии. Едут к нам в гости мой отец и моя доченька. Я так рада, так соскучилась по ним. Надеюсь ещё, что отец поводится с болящей мамой. А я надеюсь отдохнуть, куда-нибудь съездим ненадолго с доченькой. Я сама ещё нигде тут не была почти. Думаю объехать близлежащие города — Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки. Ещё может искупаться. Интересно, что местные южные люди не купаются и не загорают. И трудно ещё найти тут места для купания.  Хотя и живущие на море, почти никогда не купаются. Тогда, как мы северяне, ловим каждый лучик солнца и каждый погожий денечек используем, чтобы побыть на природе, на речке, на солнышке. Это видно от нехватки витамина Д…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*