Неужели это все.....

Недели две назад у мамы поднялось давление. Стала давать лористу по целой таблетке. Давала верошпирон по 0,5 табл., давала одноразово капотен. Давление сильно не снижалось, хотя писала хорошо. Вызвала врача, назначила лористу с мочегонкой. Давала 6 дней, давление снизилось. Но вчера у мамы целый день хрипело в горле. Утром все это никуда не ушло, хрипы усилились. Там прямо все шкварчит. Забыло написать, что со вчерашнего дня я маму кормлю шприцом жане, не могла открыть рот даже для кефирной ложки. О шприце прочитала на сайте. Утром у мамы было очень низкое дааление, не открывала глаза, я так ее и кормила. Грамм 100 с"ела нормально, а дальше не могла толком глотать. Дала немножко водички. Так же и в обед, а вечером еще меньше покушала. Давление 85 на 50. Вызывала сегодня врача. Наша участковая в отпуске и приходил другой. Сказал, что это хрипы не в легких, а в бронхах. И все... помощи ждать не откуда. Я уже сегодня целовала маму, просила прощения. Хрипы такие, что по всей кварьире слышно. Господи, неужели это все.....я не готова.. Понимаю, что маме так будет легче... Видимо головой понимаю, а сердцем нет..

А может еще обойдется? Как же, девчонки, это страшно...а может ещн поживет..господи, дай мне сил, если .......уже реву...........