Главная Форум Общение Квартирный монстр

    • Ptichka

      Привет, форумчане!  Решила сделать новую запись в дневнике.  Наша бабушка все плохеет. Начались проблемы с туалетом ( не доносит по большому, а ночью писает в комнате в таз, ведро и тд) Потом говорит, что это не она сделала или заныкает и полотенцами накроет. Во сне обкакалась недавно, все вещи спрятала, пока по запаху не нашли. Начала собираться «домой», спрашивать надо ли нам заплатить за работу и кто мы такие? Для чего она здесь находится? Не ест абсолютно, все только под присмотром. Днем когда мы на работе ест только конфеты и Булки. Целыми днями ничего не делает, сидит и смотрит в одну точку. Панические атаки продолжаются, постоянно прибегает и спрашивает что же случилось? Все так же мы у неё крадем вещи. Таблетки не даю, постоянно на работе, не могу следить за этим.  Сын приезжает раз в месяц, ходит с бабушкой в банк, даёт нам 5000 на её проживание и все. Дочь приезжает очень редко,короче никому нафиг не нужна больная мать.  Я теперь в доме главный монстр, заставляю её есть, не копить сухари и не разбрасывать вещи.  Как только что натворит, так сразу домой уезжает.  Простите за грубость, но это гавно и ссанье уже надоело. Памперс ни в какую не одевает. Ходит, да проклятья шьёт  Постоянно ей мерещаться люди, мне кажется я и муж уже сами сходим с ума.  Я невольно уже желаю, что бы это все прекратилось,но и жалеем её. Останется тут одна, будет ужас!  Наша двушка превратилась в помойку, склад баночек, ссаных полотенец, бумажек, узелков-сил убирать уже нет.  Недавно рассказала, что ей нагадала гадалка до 93 жить, а я думаю только не это. Ещё 10 лет мы не выживем. Как всегда желаю вам, собратья по несчастью сил и терпения!!! 

    • Ptichka

      Когда приходит дочь, рассказывает какие мы плохие и она устала за нами убирать и стирать. Хотя естественно все заботы на мне 

    • Галка

      Очень Вам сочувствую. Жаль, что не могу ничем помочь. Но раз Вы на этом форуме, Вам все подскажут. Я ухаживаю за мамой почти 9 лет. Спасибо муж помогает. Я не понимала, что это болезнь. Нервную систему расшатала капитально. Форум нашла, когда мама уже слегла. И он мне очень помогает. Я не одна. Здесь столько добрых людей. Подскажут, помогут, посочувствуют…. а это очень надо нам сейчас. Вы пишите, спрашивайте, все у Вас получится. И берегите себя и мужа.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*