Главная Форум Общение Кашель

    • Ирчик

      Здравствуйте,уважаемые!!!У меня длинная история.Болеет моя мамочка с 2016 года.Я была уже зарегистрирована здесь,заходила читала Ваши посты,многое брала для себя.Сейчас не могу зайти  со своей странички,не помогает ни смена пароля,пришлось зарегистрироваться еще раз.Сейчас срочно нужна Ваша помощь,не нашла ответа на интересующий меня вопрос.Пожалуйста помогите советом.Мамуличка моя слегла в декабре прошлого года.Ноги ослабли.Поднимаем ее покушать и в туалет (рядом стоит стул и ведро).Она в своем мире,не разговаривает,бывает сама может взять ложку и кушать,чашку берет и пьет.На это смотрю с умилением.Делаю видеозаписи. У нее были большие перепады с давлением.Назначили Эналозид.Как будто восстановилось давление,но появился глухой и частый кашель.До этого был кашель,но небольшой.Давала сиропы,проходило.Выяснилось,что этот препарат имеет побочку в виде кашля.И при смене препарата такая же ситуация.Уже три препарата поменяли ,но кашель сильный.Особенно ночью.Помогите,что можно предпринять.Без таблеток для нормализации давления нельзя,но больно смотреть и слушать как этот кашель ее мучает.Спасибо всем !!!!

    • Лора В.

      У моего папы от таблеток от давления тоже был кашель. Особенно ночью накатывало, даже вдохнуть между кашлями было трудно. Папе поменяли препарат, и ещё папа пил настой мать- и- мачехи. Мачеха хорошо убирает кашель лекарственного происхождения и тот, который долго держится после излеченной простуды. Траву заваривали и пили по рекомендациям на аптечной упаковке. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*