Главная Форум Общение Пройдёт или нет?

    • Арина효

      Здравствуйте, совсем недавно у моей бабушки(ей 69 лет) началось деменция. Как мне кажется она очень быстро прогрессирует.  Я первый раз в жизни сталкиваюсь с такой проблемой. Сегодня утром у неё перестала работать правая рука и нога. И когда я трогаю она чувствует но плохо. Это пройдет? Или это так и будет всегда теперь? И почему это случилось? Кто можно помочь с этими вопросами? началась,  деменция.Как мне кажется она очень быстро прогрессирует.  Я первый раз в жизни сталкиваюсь с такой проблемой. Сегодня утром у неё перестала работать правая рука и нога. И когда я трогаю она чувствует но плохо. Это пройдет? Или это так и будет всегда теперь? И почему это случилось? Кто можно помочь с этими вопросами?

    • iris_ka

      Вызывайте скорую, это возможно инсульт, а не деменция. Кто Вам поставил этот диагноз.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*