Главная Форум Общение Нужен совет !! Подскажите кто может

    • Ника ника

      Всем добрый день!! Я уже писала что ухаживаю за отцом (сосудистая деменция болезнь Альцгеймера) ему 80 лет . Так как мне только 30 лет и опыта даже с простыми болячками у меня не было не какого ,поэтому пришлось все изучать , но опыт есть опыт , хочется дать все самое лучшее, сейчас договариваюсь с платными врачами , так как поняла только сейчас что бесплатной медицины нет»)) хотелось бы от вас совета по оборудованию для больного ,кровать ,матрас ,подушки противоположные я купила , боюсь что  то пропустить . Что ещё нужно мне купить подскажите пожалуйста???и ещё вопрос Солевые лапы  , нужны они и есть ли в них смысл ??? Боюсь скоро зима ,нужно подготовиться что бы отцу было комфортно .

    • s.dream

      Ого, уже помолодел! Было же 83. Я не вижу смысла в солевых лампах, на мой взгляд солевой раствор в аромалампе эффективнее. А с опрелостями-то как дела?

    • iris_ka

      Не знаю, но именно врачи частного центра, обманув нас, прислав не профильного врача ,который назначил лечение, спровоцировав психоз. Сейчас лечимся по ОМС, нареканий нет, да и по себе сужу. Зубы по ОМС, сейчас полип будут удалять по ОМС, всё очень быстро расписали все анализы. Заодно и проверюсь.

    • Ника ника

      Ещё знакомые в Америке есть ,там есть центр большой для таких бальных и там советуют до последнего с ними заниматься ,картинки и карточки как для детей ,учим события и людей которых забыли .понимаю что может и толку нет .но почему бы и не попробовать .изучаю эту болезнь, не хочется что то упустить ,как говорить воспользоваться всеми шансами что есть ,что бы потом не жалеть . 

    • Илла

      Вы в каком городе? Если в Москве, то бесплатная медицина есть. Создана сеть бесплатных паллиативных центров. Это не только для онкологических больных. Нужно встать на учёт, тогда вам помогут наладить вот эту всю жизнь. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*