Главная Форум Общение Совета прошу..

    • Зульфия

      Доброго всем времени суток! Вопрос назрел..по сайту так и не смогла найти. Начала процесс лишения дееспособности мамы — она у меня лежачая. Так вот мне эксперт из ПНД сказала — когда будешь группу 1 оформлять — проси все !!!средства реабилитации.. все равно меньше дадут..а что просить то? Ну там памперсы — пеленки — пп матрсы подушки. А что еще? Матрас мы ей купили..самый обычный..с компрессором..читала что есть еще гелевый..А вот какой лучше то? И если у нас есть уже матрас — другой дадут? Коляска ей вроде как бы и не нужна…но иногда хочется чтоб она по квартире прокатилась..или на улицу ее вывезти..Поделитесь своими мнениями..а то что то подвисла я малость. Спасибо.

    • Влада З

      Этот вопрос поднимала в своих постах Лора В, поищите его, почитайте.

    • Ирина Пушкарева

      Коляску прогулочную. Мат для мытья. Стул туалет. Кровать медицинскую. А в каком вы сейчас состоянии?

    • Ирина Пушкарева

      Не говорите, что у вас есть матрас. Пусть будет два. Вдруг ваш испортится. Ну или вам дадут гелевый.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*