Главная Форум Общение Спасибо всем за поддержку в комментах

    • Вишенка

      Спасибо всем, кто написал мне комментарии на предыдущий пост об отношениях с внуками (так типало, что даже не увидела, что с внукКами).  Поняла, что это болезнь так проявляется и человек с ней не справится, он этого в себе даже не видит. Поэтому решила маме в комнату у постели поставить печенья диабетические (у нее диабет), помидоры, огурцы, яблоки и несколько пачек семечек. Она их любит. Потом срач,правда, но ничего, уберу. Раз все время кажется, что она не ела, пусть всегда будут под рукой перекусы. Потому что, когда это все есть на кухне, до нее не доходит, что это нужно брать и есть. Требуется особое приглашение. 

    • Margarett

      Вы правильно придумали. Когда у нас был постоянный голод, на столе всегда стояла еда. Тоже ставили фрукты, печенье. Ещё сухофрукты, воду в бутылке, леденцы. А также оставляли тарелку с недоеденной едой. Походит — и сядет доест. И покупали всё, что попросит, чтоб не жаловался, что его не кормят. Ел всё время, покупали еду тележками. Сейчас аппетит снизился, так даже волнуемся. Но холодильник всё равно проверяет — не прячут ли от него еду)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*