Решила присоединиться

Доброго времени суток!  Давно читаю мемини,  решила рассказать и свою историю, которая впрочем похожа на ваши.  Так что не удивлю.  Мне 31 год сейчас, бабушке 84. Полтора года назад был перелом шейки бедра, именно с этого момента мы почти не разлучны.  До этого бабушка приходила к нам ну раз в неделю.  По квартире передвигается самостоятельно)(спустя месяц после перелома и операции уже встала) На улицу не выпускаю, прихожу два раза в день.  Памперсы не носим, прелести этого описывать не буду.  Вяжем узлы в свободное от моих визитов время, таскаем тряпки, ими же обзываемся с ног до головы.  Очень любит вязать на пояс какую нибудь веревку) Руки мыть не любим, переодевать не даем себя, сразу в крик "не тро-оо-гай!, либо хныкать начинаем, еще крик так" а-а-аа!  Приходили соседи, думают над бабкой издеваются.  Оскорбления? Само собой!  Когда это началось? Да давно это началось.  Просто я и мои родители не хотели это видеть.  Живёт отдельно всегда, ездила в огород на электричке, трудилась там по возможности  до 81 года.  Но уже до этого лет так 15 квартира была завалена, сначала просто бутылками под рассаду, тряпьем, а потом начали и вещи с помойки появляться.  Прибираться предлагали, но сразу агрессия, оскорбления и т. п.  Даже клюшкой грозила))) В пропаже вещей обвиняла соседей(и заявления в полицию были) , мы сменили три замка(конечно понимали, что бред, но скажем так "откупались"  на какое то время.  Но лупы, доски разделочные и проч продолжали пропадать.  Что не удивительно в таком то сраче.  Сейчас в полицию она тоже иногда звонит, просит ее найти)) Когда случился перелом, пока она лежала в больнице, я выкинула 60 мешков тряпок и разного хлама) Потому что с ходунками ходить там невозможно было бы.  Да и такая возможность появилась выкидать все)) За полтора года столько пережила, думала с катушек сама съеду.  Эти полтора года пьет только Пирацетам,  одну таблетку утром. Противник я всякой химии, не хотела ничего сильного.  Но сегодня купила Мемантин, дала 5 мг, увеличу до 10, больше думаю не буду.  Всем спокойствия и здоровья!