Главная Форум Общение Все полезно, что в рот полезло.

    • Сергеи

      Ещё раз, здравствуите. Маме 80 лет, понемногу чудим, памяти никакои Но все пока терпимо Прошу совета Как закрыть холодильник, чтобы не открыла Ест хорошо, но , по моему худеет .Периодически в моём отсутствии может залезть и шо нибудь стащить. Нуда бог с ним , но когда схавала за раз килограмма два яблок при росте150 см и весе примерно 40 -45 кг , задумался. Так и отравится недолго , или обделатся, что хуже Всем терпения и любви

    • Анютика

      После того, как мама пыталась выпить посудомоющее средство,  а подсолнечным маслом помыть руки, мы на кухню повесили замок.

    • ната я

      Все на скотче — и холодильник и дверцы мойки- дергала гусак))) и все остальные шкафчики, где лежит что- нибудь ценное с их точки зрения, т.е  ВСЁ )))

    • s.dream

      Да, был такой период у нас. Я думаю это от того, что зоны мозга (отдельные) возбуждены. Оставляйте ей в зоне видимости «перекусы» — морковки, яблоки, сухофрукты. Моя помимо этого ела пряники, печенье, конфеты.

    • ната я

      и я тоже оставляю по всему дому песочные печеньки, конфетки,  на столах -подоконниках по 2-3 штуки, кладу так, чтобы потрудилась достать, зато обои меньше ест))) может ей просто скучно?

    • Мунира_

      Что бы ограничить доступ маме к кухне, мы сначала писали ей записки, не помогало, потом ставили табуретку  посредине входа в кухню, не помогало, переклеивали крест накрест  строительным скотчем косяки двери кухни, не помогало. На двери ручки с защелкой. В итоге пришлось снять одну ручку с кухонной двери со стороны прихожей, и захлопывать эту дверь. Все доступ в кухню надежно закрыт.  Только это и помогло. Но, что бы самим попасть в кухню, мы достаем ручку из укромного места, одеваем на маленький штырик, который торчит на двери, открываем , и опять прячем саму ручку в укромное место.  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*