Главная Форум Общение Мамы не стало..

    • Зульфия

      Мама умерла 24 сентября..пришла с работы , а она уже остыла. Скорая сказала что часа со смерти прошло. Отмучилась моя мама…..наш путь был не столь долог как у многих тут. Всего год с того времени как начала чудить…всего пол года лежачей стадии..всего пару раз уходов из дома — недалеко..два раза вымазынный туалет фекалиями…вобщем все как то стремительно. Мне больше нервов потрепали наши госслужбы. Пришла к выводу — в нашей стране не жить не умереть …оур туфраклары жиньгель булсын анием..(пусть земля тебе будет пухом мамочка)

    • farco44

      Примите соболезнования.  Здоровья вам. 

    • ольга…

      Царствие Небесное

    • Влада З

      Примите соболезнования

    • Larchik1976

      Примите соболезнование. 

    • Юльча

      Примите мои соболезнования, светлая память вашей мамочке.

    • Нина_

      Примите мои соболезнования.

    • Елена_РнД

      Соболезную…

    • Примите мои соболезнования. Как печально. Быстро. Сентябрь косит..

    • Анютика

      Соболезную….

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Примите мои соболезнования… Печально. Очень красивая…

    • Ина65

      Примите искренние соболезнования

    • Halva
      Halva

      Зульфия, примите мои искренние соболезнования. Здоровья Вам и сил пережить потерю.

    • Яринка
      Яринка

      Красавица!!!Примите соболезнования .Пусть покоится с миром душа её.

    • Галка

      Примите искренние соболезнования…Светлая память Вашей мамочке…

    • Лёлька

      Примите мои соболезнования

    • Любовь

      Зульфия, примите мои соболезнования.

    • Анна Е

      Соболезную Вам

    • Мунира_

      Зульфия, примите мои соболезнования.  Пусть земля ей будет пухом! Наши службы это отдельная тема, все ооочень сложно! Ни кому ни кто не нужен, спасение утопающего-дело рук самого утопающего. 

    • Алла Анатольевна

      Соболезнования… Да, все очень быстро,…

    • Лора В.

      Как же тяжело… Светлая память маме. Мои соболезнования. Мой папа очень любил Френкеля. Мне кажется, его «Журавли»- это не только о солдатах, это о всех ушедших.  https://m.youtube.com/watch?v=10eYzlFQYyU

    • LT
      LT

      Примите соболезнования 

    • Zhanna

      Примите мои соболезнования…. горько это все. Земля ей пухом.

    • ИРИНА З.

      Искренне соболезную…

    • ЛюдмилаГБ

      Примите соболезнования

    • грант

      Соболезную. Светлая память….

    • Ирина Пушкарева

      Сил вам. Мамочке Царствия Небесного!

    • Валентина

      примите соболезнования

    • Лиса Алиса

      Зульфия, примите соболезнования. И знайте: вы — хорошая дочь.

    • НаталияD

      Соболезную

    • Люба( Нов)

      Соболезную.Светлая память вашей мамочке.

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Царствие Небесное + Какие они в 60-е все красивые, другие люди, чем мы…

    • Gennady

      Зульфия  примите мои соболезнования  Этот год вроде не високосный  Но очень многие из наших подопечных ушли  Вам сил пережить и сил на восстановление  Хотя все это очень не просто , но надо жить дальше

    • Natalika
      Natalika

      Примите самые искренние соболезнования.

    • Не смотрите назад ,Зуля. Ни к чему посыпать голову пеплом.  Живите радостно,как хотела для вас мама.  Пусть печаль ваша станет светлой очень скоро,без окраса горького  Стало вам легко ? И правильно. Не от мамы вы избавились. Просто ушли ее страдания, и ваша усталость болезнью ее. 

    • Дарина

      Примите искренние соболезнования. Пусть земля ей будет пухом. У меня папа ушёл 21 сентября. Знаете, Зульфия, все очеот по — разному реагируют на горе. Поэтому не вините себя, не думайте, что Вы плохая дочь. И что срывались на неё иногда — ни Вы, ни она не виноваты. Это болезнь такая. Это Вы не на маму срывались. Это болезнь было трудно принять.. Моя мама за 2 года ухудшегий не смогла принять папину болезнь. Это я поняла только после его ухода. Я так злилась на неё, что она со злостью на него смотрела, обозлилась на него. А когда как — то сидела у него в комнате и думала — уже после ухода — вдруг мысль пршла, что она не на него злилась, просто не принимала болезнь. Наверно у нас всех так. Я тоже иногда на папу голос поднимала. Тоже прощение прошу, но я уверена, что папа меня любил и любит и все понимает. И Ваша мама тоже. По возможности не оставайтесь одна сейчас. И ещё молитва помогает. Но мне помогает только если я своими словами молюсь. Сил Вам. И Царствие небесное Вашей маме. Она там, где нет этой болезни. И ушла она чистой, как и все наши родные, больные этой болезнью. Потому что ушла ребёнком. 

    • Алëна

      Примите мои искренние соболезнования

    • Катя В

      Примите мои соболезнования! 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*