Главная Форум Общение Психозы приходят не только в полнолуние…

    • Макс34

      После гипертяжелого дня на работе дома меня ждала бабушка, с перевернутой постелью. Ба и раньше что-то искала в постельном белье, скребла его, но сегодня оно было прям свалено в кучу, а сама она лежала в неестественной позе, очевидно пыталась встать. На таблетки полный категорический отказ, снова обзывания меня мерзавцем, тварью, слезы и крики и… жуткий голод. Честно, чуть тарелку есть не начала (обычно аппетита почти нет). Кое как удалось уговорить на половинку тиаприда и ацекардол. Тонометр показал 180/119 что все таки не очень хорошо для нас, и чем хоть как-то можно объяснить такой приступ. Каптоприл выпили почти с удовольствием, после него оставил бабушку в темноте и одну, что бы лишний раз не раздражать. Вопрос что это, почему тиаприд не сдержал этот приступ остаётся открытым. Психиатр скептически отнеслись к тому что тиаприд я даю половинками, но до сегодняшнего вечера этого было вполне достаточно

    • Анютика

      У моей при таком давлении сразу психоз начинается. Стараюсь контролировать и не доводить, при 150 уже снижаю.

    • Катя В

      У моей мое как давление повышается то становится агрессивной. Благо давление обычно дома в норме. Обычно повышается в больнице.

    • Marion

      каптоприл — он вообще снижает давление? меня не берет. а вот бисопролол быстро помогает.

    • Elen96

      При высоком давлении бывает такое. У нас и при 170 верхнем могут быть «сборы домой» и разговоры с покойниками. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*