Главная Форум Общение Чесотка видимо…

    • serafima

      Здравствуйте! На данный момент свекровь 75 лет находится в пансионате (Питер) уже полгода наверное, когда привезли только туда, была полностью чистенькая (я тело имею ввиду), буквально через пару недель какие-то странные пятна по телу, в основном на руках и спине и чешет их… мажут чем-то малиновым все это дело, но не помогает. Смотрю там все у них ходят в этих малиновых пятнах, даже сами сестры. Спрашиваю, что за чесотка у вас здесь, а они мне говорят, что ваша мама переела апельсин, у нее аллергия… Но у мамы никогда не было ни на что аллергии! Просят купить гормональную мазь, я им объясняю, что без соскоба и выяснения причины смысл гормонами пользоваться… Звоню в главное отделение пансионата и рассказываю о том, что в данном отделении возможно чесотка и скажите правду, что на самом деле там происходит… они заволновались, обещали перезвонить. У кого было что подобное что это вообще может быть

    • нататуля

      Похоже, что чесотка есть в каждом СПб пансионате. У меня мама в 2016 году находилась в пансионате. Мама рассказала, что всех мажут чем-то, и ей  на руке помазали. Через пару дней мама была дома, может  проблема еще и продолжалась тогда?

    • Не могу сказать про другие города, но я весь прошлый месяц бегала по московским государственным пансионата,где мне удавалось поговорить и с постояльцами. Платные отделения произвели хорошее впечатление в некоторых. Другое дело, берут и в каком состоянии наших больных.. надо каждый раз узнавать индивидуально. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*