освободилась наша сиделка

21/10/2019 в 13:28

Мои дорогие, освободилась наша сиделка. Могу рекомендовать ее. Нянчила моего близкого человека с альц  год, до самой смерти. Готовка, уборка, купание, кормление, лекарства, прогулки, врачи.  Мы ей полностью доверяли. Человек она очень сильный, с чувством собственного достоинства. Благодаря ей, наш близкий прожил максимально качественную жизнь в его состоянии. Из Молдавии, все документы и лицензии ок. Мы делали договор и регистрацию, как полагается, сотрудничали официально. На данный момент приехала в Мск. Хочется найти ей хорошую семью. Мы относились к ней как к родному человеку. Опыт работы санитаркой в больнице много лет, единственное - не колет внутривенное. Катетер может поменять, но не ставит новый (в любом случае, надо разговаривать).  На зиму 19 года у нас была зарплата 35 и продукты мы оговаривали отдельно (просто добавляли в месяц сумму на продукты и хоз нужды, из нее покупались химия, гигиена, все необходимое). Лекарства покупали мы и оставляли рекомендации, когда и что давать. Питание у Вали (так зовут нашу сиделку) и у подопечной было общее, Валя покупала и готовила. Готовка великолепная. Перед нами у Вали была пациентка тоже с альц, 8 лет. Если кто-то нуждается в таком человеке, то оставлю тут телефон (он же вайбер и вотсап).  Вотсап работает и на звонки. 8 985 392 49 64 Валя