Главная Форум Общение И нас не минула фекальная стадия.

    • Элен
      Элен

      Доброго времени. Итак, сломала наша бабушка ногу, около шейки. Но т.к. она худая, то начала вставать очень быстро. В больнице, конечно, памперсы, дома тоже, хоть и скачет уже как лось. И тут я поняла, что лучше бы она лежала!!!! По ночам начала вставать, напугала нас с мужем, своим появлением среди ночи. И мы стали закрывать ее в комнате. Обнаружив такую несправедливость (меня закрыли! меня закрыли!), легко перевернула 2х метровую полку со всякой ерундой. 5 этажей вздрогнуло в 2 часа ночи. Подняли, сначала бабку, потом полку. Сгребли весь хлам в угол. Слава Богу ничего ценного и опасного (мои очки! градусник) не разбилось. Полку прикрутили к стене. А потом началось самое то… первый раз я даже не услышала, почувствовала шестым чувством, что что то происходит. Мужу говорю, по моему ходит… Он — что посмотреть, я не слышу. Я ему -как хочешь. Хорошо, что он захотел. Это был шок и ужас. Сидит вся в говне бабка на своем диване. около лужа 1х1, посредине огромная куча… И мило заталкивает то говно, которое может достать, под диван. Порвала футболку между ног. Я зашиваю и такая вся довольная, не залезть врагу. А ей оказывается, просто не надо. Стянула подгузник, и все дела сделала на пол. Как обычно 2 ночи. Отмыли, не успевшее застыть, от бабки, от пола, от дивана, и т.д.  Четыре дня тихо. но она же и по большому не ходит. Дала Экспортал. Думала успею к утру. Наивняк! Сегодня ночью отчетливо слышу возьню около дверей из ее комнаты. Открыла. Куча у дивана. Методична растоптана по полу комнаты. Все застывшее. Но!!!! Между ног зашито! крепкая резинка затянута вокруг пояса. Подгузник…почти чистый. На положенном месте. Руки чистые! Только ноги труженицы, все в говне (на уровне подошвы) как это она сделала?????????????????????? Руки чистые 0) Что это было! Ну и конечно, чешет себя всю в зоне открытых мест. Трикотаж тянет. Купила крепкую рубаху в секонде. Низ, пока, зашиваю. В планах пришить тканевые штаны, с узкими манжетами. Рукава рубахи чуток удлинила, зашила на глухо. Через три минуты, первый раз, потом значительно быстрее, руки на свободе, пришила завязки (широкие). В район локтя и около плеча. Подпоясала ремнем. Застежку зашила почти до горловины. Сидит, теперь старается решить эту задачку. Она математик, ей не привыкать. Не удивлюсь если решит.  Ломаю голову как наладить отхождение стула. Пусть в подгузник но не на пол!

    • Какой ужас. Теперь только радуюсь, что моя мама лежит не  даже не переворачивается….

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Я комбезом пользуюсь сама, по работе, удобная одежда. Типа рабочий, морской, сплошной, на змейке или на пуговицах, его не снять и не порвать, если одеть наоборот и отрезать воротник, чтоб не давил. А так хб или нормальный полиэстр. Одна проблема найти маленький размер. Сочувствую   

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*