Главная Форум Общение Дом инвалидов

    • м68

      Подскажите, кому положены пансионаты или дома инвалидности? Если я опекун, я могу маму определить в дом инвалидов?

    • Умкина Подружка

      Можете, но там просто нереальный список документов,  анализов, которые действительны определённое количество дней, и прочей фигни.  Единственное условие, в этом доме инвалидов должно быть свободное место, если места нет Вас ставят на очередь, ну и как Вы понимаете, что оттуда только вперёд ногами, ждать можно долго. На время пребывания мамы в интернате, интернат становиться её опекуном. и распоряжается её имуществом в её интересах, пенсия, жил площадь. Интернат может сдать например в аренду мамину квартиру, а деньги положить на мамин счёт, если они маме не понадобятся зн наследники потом унаследуют в установленной закон форме.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*