Главная Форум Общение Куда обратиться в СПб

    • Jeny9175

      Добрый день. С 2016г Мама наблюдается у невролога платно. В течение последних 1,5 лет ухудшения (хуже с памятью, реакцией, восприятием, ежедневные головокружения и т д). В начале года врач увеличила дозу мемантина до 10мг, 1-2р в год назначает курсовые препарата, крайний раз прокололи кортексин. Сейчас каждодневные головокрудения, сказала — лучше лечь в их больницу подлечиться, легла. Сделали повторно мрт (4мес от прошлого ещё не прошло) дуплекс сосудов ног, капают цитофлавин. Маме не легче — головокружения не уходят, слабость, все как и было. Я скептически отношусь к необходимости этой госпитализации — все то же можно было бы сделать и амбулаторно. Сейчас начинаю сомневаться в уровне компетенции врачей по этому заболеванию и совсем не хочется думать, что это вытягивание денег, госпитализация обойдётся не меньше 40т. Размышляю как найти в СПб невролога, специализирующегося именно на дэп… Может у кого есть опыт? Мы живем в таком городе, где те же капельницы можно пригласить на дом, а на обследования заказать такси. Я хотела бы получить назначение хорошей постоянной терапии кроме мемантина. Может, я и не правильно рассуждаю, но я не хочу ошибиться! За 1,5 года ужасное ухудшение, я понимаю, что процесс необратим, но я очень хочу снизить его скорость разрушения….

    • Александр

      Здравствуйте! Если я правильно понял, сейчас центральная проблема — головокружения. У головокружения может быть много разных причин. Может быть, поискать системно, за пределами неврологии? Сходить в гератрический центр, например. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*