Главная Форум Общение День рождения

    • Khisa
      Khisa

      Добрый день! Сегодня день рождения моей мамули — юбилей, 70 лет! С диагнозом ЛВД живем с 2014 года. Этот год отметился тем, что мама смогла вспомнить про день рождения только с подсказкой. Но, и на том спасибо. Я благодарна за то, что есть и этот шанс отметить праздник, мамин праздник. Отмечаем дома, по семейному, в общественные места мама уже не ходок. Поздравляю свою мамулечку, пусть те воспоминания, что хранит ее память, будут светлыми, добрыми и будут наполнены любовью. Пусть она как можно дольше сохранит способность принимать любовь и заботу семьи, понимать, что она самый мой главный, важный и родной человек.

    • Зеркало

      Здоровья Вашей маме, насколько это возможно. Это счастье — иметь такую любящую дочь!

    • Marina VS
      Marina VS

      С днем рождения маму!!  Вам и всей семье удачи и терпения 

    • Лена Ф.

      Поздравляем мамулечку! Это счастье иметь маму рядом)))  Пусть как можно легче и спокойней проходит венец ее жизни! Много сил и любви Вам, сохранить свое здоровье и психику, успевать жить полноценной жизнью не смотря ни на что!))

    • LT
      LT

      С юбилеем вашу мамулечку, здоровья и долгих лет.

    • Яринка
      Яринка

      Мира и покоя в вашу семью!

    • Умкина Подружка

      Поздравляю, нам тоже 70 в этом году. На шарики реагировала, улыбалась.

    • Natalika
      Natalika

      С Юбилеем Вашу маму! Желаю здоровья, насколько возможно сил и терпения и вам и вашей маме!

    • Галка

      С Днем Рождения Вашу мамочку!!! Желаю, чтобы она Вас меньше огорчала  и обоим Вам  здоровья!

    • Меринда

      С юбилеем вашу маму. Жаль, что ещё в таком возрасте эта болезнь обрушилась на неё и вашу семью. Здоровья вам всем, терпения и Божьей помощи.

    • Лиса Алиса

      Поздравляю с юбилеем! Побольше спокойных и радостных моментов в жизни вашей семьи!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*