Главная Форум Общение Здравствуйте

    • Tania1

      У моей мамы умеренная степень сосудистой деменции. С памятью все отлично. Но бывают приступы депрессии и беспокойного агрессивного поведения. В основном когда поднимается давление. Бывает отказываеться пить таблетки,говорит что они ее угробляют. Боится, что кто то ворвется в квартиру,проверяет замки. На улицу может выйти только со мной держась под руку, ( нарушение ходьбы). Пьет бетагестин. В остальные дни адекватная. Мне 36 ,маме 82 года. Поехать в отпуск с мужем проблематично. Я все время посвящаю маме,вывожу на улицу,смотрю с ней телевизор,едим вместе,везу в отпуск. Работаю специально по графику неделя через неделю. Но из-за маминых скачков настроения, я сама начинаю опускаться в депрессию, неврозы. Это тяжело. .. Думаю если общаться с людьми с такой же проблемой будет легче, плюс советы послушать.

    • Пользователь

      Здравствуйте, Таня. Вы правильно сделали, что написали, правильно делаете, что читаете посты данного сайта, благо полезной информации на нем предостаточно, и не только касающейся непосредственно деменции. На такой сайт лучше, как говорится, наткнуться раньше, чем позже, да и без полезных советов, я полагаю, вы не останетесь, т.к. народ здесь опытный в вопросах той же гериатрии. Здесь вам помогут, чем смогут.

    • Шагуся

      Вот это дааа… Она Вас что, в 46 родила? Вы первый ребёнок?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*