Главная Форум Общение Третий год ухода за мамой

    • Уже пошёл третий год ухода за мамой,деменция и нога ампутированна,ухаживаю одна,силы на исходе,сейчас она находится в частном пансионате, уже два месяца,меня,дочь не помнит, но хочет домой,хотя условия очень хорошие,через неделю заберу,но уже боюсь,что не справлюсь,что надолго меня не хватит,24 часа в сутки напряжения.Поддержите меня,кто понимает

    • Зеркало

      ОНИ ВСЕ ТАКИЕ — «ХОТЯТ ДОМОЙ» 🙁 кАК КТО-ТО СКАЗАЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ: ЗНАТЬ БЫ, ГДЕ ЭТОТ ИХ ДОМ… 

    • Elena22

      Не забирайте, если там хорошие условия. Приедет домой и будет проситься домой, как ни странно.

    • Здравствуйте! Если Вы одна, то на долго точно не хватит. Родной брат моего папы уже почти год в пансионате. Пробовали они его забрать, он все время домой оттуда просился,а привезли, он и из дома просится домой. С уходом не справились- пролежни появились. Вернули его в пансионат- там ему пролежни вылечили. Навещают они его часто, хотя он их не узнает. А мой папа дома, ходячий, пока справляемся. Сказали врачи- семейный анамнез. 

    • Добрый день. Если условия в пансионате действительно хорошие, правильный уход, своевременное питание ,занятия , то забирать не нужно. Приходите к маме , приносите «вкусняшки», общайтесь .  Просьбы» домой» носят клешированный характер , это очень частое проявление болезни.В любом случае выбор за Вами.

    • Кукушечка

      Если деньги есть, оставляйте там дальше. Нет- отдавайте в обычный. Потому что иначе она Вас в гроб загонит. Кто тогда о ней позаботится? 

    • Margarett

      Очень вам сочувствую! Если есть возможность — не забирайте. Вы загнётесь — кому она будет нужна? Вы одна у неё? А у вас есть своя семья? 

    • Helen73

      Очень понимаю. 

    • Helen73

      Вы в каком городе живете?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*