Главная Форум Общение Крик души

    • Tатьяна

      Моей маме 77 лет,всю жизнь проработала кассиром,вышла на пенсию,стала жить на даче,но вдруг соседи лет пять назад стали нам говорить ,что ей надо проверить голову,я не поверила,думала старость ,вредный характер,по приезду домой  она и вправду стала чудить,ни стого ни с сяго может подойти меня сзади ударить,стала агрессивная,очень сильно матюгаться ,хотя раньше не замечала,о даче вопрос закрыли,теперь не могу ее убедить,что она третий год живет в городе в квартире,обзывает меня вруньей и воровкой,хотя она на моем обеспечении в основном, все перебирает какие то бумажки без конца,мыться не могу уговорить ,боится воды,с утра каждый день скандалит,плиту я перекрыла ,все лежит,похудела вся,хотя ест за четверых,впроход холодильник хлопает,спорит и сваливает даже на кота,квартира уже не говорю,вся лохматая,сегодня в мясной салат в общую вазу налила сгущёнки и ест из тазика,я ей говорю ,мам положи в тарелочку ты же не одна ,так она в меня тазик выкинула ,подовись говорит,котлеты тоже со сгущёнкой,на одной ноге есть носок,на другой нет,замечание делаешь сплошная агрессия,сколько я ещё выдержу не знаю,может с ней надо по строже,так она плачет,через пять минут извиняется,а тут все заново,кто был в такой ситуации,может есть советы,а то у меня крыша с’езжает

    • iris_ka

      Вам бы к психиатру нужно, а то ведь действительно «крыша съедит» у Вас. Маме лечение нужно.

    • Юлия2008

      Совет один: руки в ноги и бегом к психиатру, желательно с мамой или вызов психиатра на дом… готовьтесь к длительному (не на один год) совместному существованию, посему второй совет -берегите свою нервную систему, вырабатывайте здоровый пофигизм…

    • Алëна

      Очень сочувствую. У мамы деменция, ее надо лечить у психиатра.  Вызывайте на дом, скажите, что мама агрессивна. Не ждите, когда начнет кидаться на Вас с ножами. Кликните на мое имя над этим сообщением, я в описании ,,о себе,, в конце собирала подборку ссылок на важные темы про получение генеральной доверенности (это мега важно), про препараты (адекватное лечение деменции должно включать противодементный препарат — акатинол меманиин, как правило), про нейролептики, инвалидность и прочее.  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*