Главная Форум Общение Вредительство

    • Ptichka

      Господи, вот сижу и думаю, вот за что это все… Вчера бабуля побежала в туалет по большому, но не дошла…. Хотя на такие случаи у нас в комнате стоит туалет-ведро специальное . Отправляю мыться, все в г*вне, она в г*овне, коридор в г*овне, туалет в г*овне, стоит, смотрит на меня и твердит, что будет мыть полы, нервы сдали.Хочешь-мой. Ушла, полчаса «моет» полы, время пол первого ночи. Вышла, трёт кусок полов на кухне, который был абсолютно чист. Начали уговаривать снять грязные вещи и пойти помыться, ни в какую, запихнули в ванную, вещи сняли, помыли её-бабушка ревёт. Вещи замочила в тазу, пошли спать. С утра встали, вещи в комнате на полу лежат. Дали таблетки, оставила плакат на кухне с тем, что надо поесть и еду на столе. Пришли вечером домой. Ничего не съела, зато наложила целое блюдо хлеба и отнесла себе в комнату, аж 4 вида. На мой вопрос для чего? Ответила, что никакой ей жизни не дают. Покормила, дала таблетки. Пошла наливать чай. Сломан чайник, новый. Выломала крышка. Молчу не ругаю. Нет смысла. А теперь сижу и думаю, когда все это кончится и что она натворит завтра…Родным дочери и сыну насрать на мать. Только ходят с ней в банк и дают по 5 тысяч в месяц на её еду. Сил всем обитатели форума. Это ужасная болезнь, как держаться я уже не знаю 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*