Главная Форум Общение Лежачая стадия. Вывозите на прогулку?

    • Нина_М

      Добрый день.  У меня 7 лет болеет мама, последние полгода сильное ухудшение: довести ее можно только 5 шагов до стола, ноги не держат совсем. В основном лежит. Часа 2 в день сидит за столом, когда ест.  Иногда бормочет бессвязное.  В общем, развернутая стадия.  Вывезти на прогулку на инвалидном кресле будет тяжело, нет лифта до 2 этажа.  Но думаю договориться, чтобы дали кресло, надеюсь на улучшение от расширения взаимодействия с внешним миром. Вопрос следующий: кто-нибудь в такой стадии вывозит на прогулку? Не замечаете ли улучшение когнитивных функций?   Спасибо.

    • ольга…

      Нина, если б была возможность, я бы вывозила. Для меня самой это был бы отдых. Ну, конечно, надо смотреть, как мама ваша к прогулкам отнесётся. Вдруг будет нервничать

    • iris_ka

      Мы вывозим папу, но это без мужчин практически не возможно. У нас есть лифт, но вот спустить его с первого этажа-большая проблема. Могу сказать, бывает по разному, всё зависит от настроения, то нравиться, то всё поехали домой. Сейчас холодно, сидим дома,  да и муж в длительной командировке.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*