Главная Форум Общение Годовщина

    • Ирина Пушкарева

      Сегодня ровно год как я с мамой в одной лодке. Сколько всего пережито уже.  Уже и привыкла понемногу. И, конечно, мысли — сколько еще впереди?!

    • Ирина, вы с мамой не в одной лодке. Упаси,Господи. А сколько впереди….даже не задумывайтесь. Я много лет жила,что вот-вот,вот-вот и это закончится. Не маминой смерти ждала. А просто абстрактно :»Ну,вот,скоро закончится».. без уточнения. …  И сколько лет ещё впереди… Не знаю.   Сейчас я просыпаюсь ежедневно с мыслью,что не знаю ,зачем живу. Каждое утро. Каждое пробуждение посреди ночи. Я не вижу смысла ни в чем. Я не хочу ничего потому что все пустое. Каждое движение -усталость. Каждая минута — боль. Радость мимолетна. Тоска постоянна. 

    • Ирина, у меня тоже мысли — сколько еще впереди (….. мучений)…….

    • Ирина Пушкарева

      Сегодня в новостях показали операцию на мозге. Какие-то электронные штуки точно в какой-то участок мозга. И так теперь могут излечить от болезни Паркинсона. Сказали, что может быть и от болезни Альцгеймера таким путем смогут помогать… Думаю, когда это ещё будет… Но с болезнью Паркинсона как-то ещё можно существовать. И даже сносно. И голова все таки работает…

    • чуча

      Ирина вы молодец!Здоровья и сил вам! Хорошей погоды в доме с вашими мужчинами родственниками!

    • Helen73

      А я борюсь. Борюсь уже пятый год. Не сдаюсь. Но отдохнуть хочу, конечно. 

    • Anniko

      Ирин, нет смысла нам считать шаги на этом пути, от счета с ума сойти можно. Просто идти,решая проблемы по мере поступления… Будем жить…не смотря на капризы фортуны,На слова мудрецов и прогнозы врачей,Пусть желание спорить с судьбою безумно,В этом споре становимся только сильней.Будем жить… не позволив себе падать духом,Половодье весны пусть сведёт нас с ума,Лето снова придёт по проверенным слухам,Будет снежной и ласковой скоро зима. (не мое, спёрто в интернетах и то не полностью)

    • Аргументы нужны тем,кто хочет их получить .   

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*