Главная Форум Общение Нужен совет по пансионатам

    • Olenka48558

      У моей бабушки  случился инсульт и ей необходима постоянная помощь в уходе (в течение дня). А я на работе пропадаю круглыми сутками. Вот думаю нанять сиделку или лучше воспользоваться услугами пансионатов. У кого какой опыт был? Можете поделиться

    • Елена5611

      Лучше сиделку, конечно, в помощь. Человеку лучше находится рядом со своими родственниками

    • NadjaLV

      Вообще можете и пансионат поискать. Там и круглосуточное наблюдение, в хороших пансионатах есть и физиотерапевтические процедуры и общение. Если поездите по пансионатам, то сразу поймете, где хороший уход, а где не очень. Обязательно нужно посмотреть комнаты, где находятся лежачие больные и другие постояльцы, на каких простынях лежат (чистые или нет), есть запах или нет запаха. Посмотреть на администратора, пообщаться. Территорию пансионата посмотреть, ухоженная или нет. Даже можно пообщаться с постояльцами, я думаю. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*