Главная Форум Общение Деменция 5й год.сделана операция что делать дальше?

    • Е́жик в тумане

      5й год деменции у мужа 75лет.всё было за это время но как- то привыкла и справлялась.перед новым годом по скорой пришлось попасть в больницу на операцию по удалению защемления грыжи.очень боялась за наркоз и что будет потом.все прошло благополучно,общий нарк.заменили местной анастезией.он пришел в себя к вечеру. Узнал меня.Все началось на следующие сутки.капельницу ставить не дал.стал агрессивен.ночью ему укололи что то из транквилизаторов,хотя я врача предупредила ,чтобы никаких ….зепамов! Утром прихожу и не узнаю его.совершенно безумные глаза,разбитый о стену локоть.и осуждающие взгляды остальных больных в палате.оказывается пытались его обездвижить аминозином.и это дало пародоксальный эффект.2 суток был в полукоматозном состоянии с привязаными руками и ногами .теперь приходит в себя больше ничего колоть просто не разрешаю.вызвали психиатра.он диагностровал острый психоз.бвл бред ,обещание прикончить всех и неыензурная ругань на мед персонал.швы будут снимать серез 3 дня.сам не сидит,не ходит.Что делать??? Есть ли какие то реабелитационные центры в Моск. Обл.чтобы он окреп и начал ходить сам как до операции?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*