Главная Форум Общение Нужен совет

    • Серая

      Бабушка 83 года. Все как у всех, неуёмная активность в основном в ночное и вечернее время. Врач выписал Хлорпротиксен, который валит ее на несколько суток даже половина таблетки. Без таблеток постоянно ходит по квартире, сегодня упала, хорошо ничего не сломала, постоянно пытается оторвать электрический выключатель. Речь практически не понимает.  Может это глупый вопрос, но давать или не давать таблетки или может ещё что-нибудь посоветуете. 

    • Tатьяна

      Мою маму тоже вырубается хлорпротексен,но она от них хоть не такая буйная,кому как,меня устраивает то что я работаю,утром покормила кашей ,дала таблетку и ушла на работу,она спит,правда ночью ходит,но я хоть дома,а то если днем не сон,соседей беспокоит и гулять уйти может голая.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*