Главная Форум Общение Про психиатра

    • Катя Катя

      Доброе утро. Сегодня к нам придёт психиатр, а бабушка как назло именно в этот день в более менее хорошем уме, правда меня все равно Юлей зовёт. У неё так часто, когда физически не очень себя чувствует, то соображает лучше. Как думаете, психиатр её всеравно расколет?

    • Marion

      вы сами не молчите, расскажите врачу все что считаете нужным, симптомы, что вас беспокоит в больной. все вопросы задайте. вы ухаживающий родственник и вправе получить полную консультацию. есть неразговорчивые врачи, но тут все от вас зависит. не стесняйтесь быть неудобной. наша молчит на приеме у психиатра. «жалобы есть?» — «нет» — вот и вся беседа. препараты назначали только с наших слов. 

    • Marina VS
      Marina VS

      Даже не сомневайтесь 

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Катя, Вы уже здесь много чего читали. Составьте перечень вопросов и особо опишите неспособность бабушки к самообслуживанию. Не стесняйтесь, даже если Вам покажется, что Вы или преувеличивает или врач недостаточно внимателен.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*