Главная Форум Общение Мой папа умер+прошу молитв

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      О рабе Божием, новопреставленном Валерии…прошу молитв.  Сердечная недостаточность. Мама была с ним при отходе. По блаженству своему ничего не помнит.  Помолитесь о папулике, он очень хороший человек+

    • соболезнования. Сил это пережить…

    • Валентина

      примите соболезнования

    • Morven

      Царствие Небесное!

    • ЛенаРД

      Царствие Небесное!

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Примите мои соболезнования…

    • Кира Т.
      Кира Т.

      Примите соболезнования. Царствия Небесного папе вашему!  

    • LT
      LT

      Примите соболезнования 

    • Яринка
      Яринка

      Упокой душу, Господи! Примите соболезнования.

    • Halva
      Halva

      Юлия, примите соболезнования… Сил Вам пережить утрату 

    • ИРИНА З.

      Искренне соболезную. Папочке вечная память. Сил Вам…

    • helenakr

      Ох, у меня папа тоже Валерий и тоже с мамой дементной живет. Понимаю, как он устал, ужасно боюсь за него . Царствие Небесное р.б. Валерию

    • Любовь Е.

      Соболезную искренне. Царствия небесного р.б. Валерию.

    • Любовь

      Юля, примите мои соболезнования. 

    • Елена_РнД

      Примите мои соболезнования…

    • Люба( Нов)

      Светлая память р.б.Валерию.Примите соболезнования.  

    • Оксана З.

      Примите мои соболезнования.  

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Мамуля была с ним, когда он помирал. Пришла кума, пока я ехала, папа был без сознания, трепетал, прислонясь сидя на полу к дивану.  Мамуля нисего не осознала, Бог хранит её. Сейчас вот устроила бунт, домой с сиделкой не хотела идти, пришёл внук, и ем у не доверяет Я не дома, говорит

    • Лена Ф.

      Как хрупка эта жизнь, и как тяжело терять отцов! Буду поминать Вашего папу +  Упокой Господи душу новопреставленного Валерия во Царствии Твоем!

    • Марина_Н

      Мои соболезнования. 

    • Лариса

      Упокой,Господи,новопреставленного Валерия…Приношу вам мои соболезнования.Сама только сегодня схоронила папу тоже новопреставленного Владимира.

    • ГалинаКар
      ГалинаКар

      Примите соболезнования…светлая память вашему папе…

    • Natalika
      Natalika

      Примите самые искренние соболезнования. 

    • Галка

      Примите мои самые искренние соболезнования… Царствие небесное Вашему папочке… 

    • Ина65

      Примите самые искренние соболезнования

    • ольга…

      Царствие Небесное+

    • Ирина Пушкарева

      Упокой Господи, душу усопшего р Б Валерия и прости вся прегрешения его вольная и невольная и даруй ему Царствия Небесного!  Вам сил и терпения!

    • Влада З

      Примите искренние соболезнования

    • Лиса Алиса

      Упокой, Господи, раба Божия Валерия…

    • СветаИванова

      Папе светлая память.

    • Anniko

      Примите соболезнования… Папе Царствие Небесное

    • руслана

      Царство Небесное

    • iris_ka

      Царствие небесное папе

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Завтра похороны Мамочка в тумане К папе в комнату не ходит Говорит что он в больнице Я сказала что папе плохо, всё может статься, она говорит что и думать об этом не хочет… Она мне — да, как у Высоцкого -«Всему на свете выходят сроки»… Завтра возьму её в храм на отпевание, а там посмотрим, хоронить папу у себя в селе буду…

    • s.dream

      Упокой Господи душу новопреставленного Валерия, отпусти грехи вольные и невольные и даруй царствие небесное. Не знаю Вашего имени, но хочу сказать Вам спасибо за советы и поддержку участников форума, искренние соболезнования (

    • Зеркало

      Упокой, Господи, душу раба твоего Валерия. Юля, примите мои соболезнования. Крепитесь, берегите силы

    • Лора В.

      Соболезную. Искренне, от всей души. Я на форуме всего второй год, но сколько раз я уже писала здесь эти грустные слова по поводу утраты, ухода наших близких. Вечная память новопр. Валерию. 

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Сегодня 9 дней… Прошу вас, помяните раба Божия,  папу моего, новопреставленного Валерия +

    • Юля,примите соболезнования… светлая память папе..сил вам на восстановление 

    • ЛенаРД

      Юлия, вечная память папе. Вам сил, терпения и здоровья.

    • Ариша

      Юля, соболезнования вам….

    • НатаШа

      Примите соболезноания,Царствия Небесного р.Б. Валеорию…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*