Главная Форум Общение Организационные моменты

    • пыталась полную информацию, но так и не нашла, может искала плохо. Папа всю жизнь был здоровым, к врачам не обращались, в поликлинике почти никогда не бывал. о нашей болезни знают только несколько врачей, к которым я обращалась в частном порядке. и я не понимаю, ставить ли папу на учет по его нынешнему состоянию в поликлинику. Что даст официальная установка диагноза и чем может , наоборот, навредить? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом. У нас пока только самое начало и я не знаю дальнейших подводных камней, если психоз, если …. очень много этих «если» ….

    • Кукушечка

      Что у папы с недвижимостью? 

    • Любовь

      Наличие медкарты с диагнозом и историей болезни очень пригодится для полиции в случае смерти опекаемого, будет меньше вопросов. Обычно в таких случаях вызывают скорую и полицию.   С отцом регулярно проходим диспансеризацию. Плюс консультации лечащих специалистов: психиатра (раз в 2 месяца) невролога (раз в полгода) и гериатра (по мере надобности). Инвалидность у отца бессрочная, пенсия получается больше. Деньги всегда нужны. 

    • Роман123

      Прошу сказать нужно ли сейчас оформлять ген доверенность если если на дементном родственнике нет собственности и планируется помещение его в интернат в одорологическое отделение и в последсттвии лешение дееспособности и опекунство на ПНИ?  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*