Главная Форум Общение Здоровье

    • Малая

      Всем доброго утра. Девчонки подскажите пожалуйста почему у мамы сильно пахнет моча, особенно но утрам. К врачу схожу на следующей недели. Может просто кто то даст совет

    • Любовь Е.

      Наталья, как давно это стало проявляться (запах мочи)?

    • Marina VS
      Marina VS

      Мне кажется до похода к врачу надо сдать общий клинической анализ мочи. Для начала 

    • Галина1970

      У нас тоже такое было. Не знаю, сколько продолжалось по времени — заметила только когда начали пользоваться памперсами. Прям до тошноты (смесь какой-то химии с тухлятиной). Сахар в норме. Больше никаких специфичных признаков урлогического характера не было — моча нормального цвета, прозрачная (только, как мне казалось, сильно пенилась), в сутки писали 5-6 раз, никаких болей. В один из визитов врача спросила об этом, ответ вполне ожидаемый: у всех стариков так. А потом мы попали в больницу по поводу кишечной непроходимости, экстерная операция, после которой — 7 дней антибиотики (цефтриаксон). И оп-па — запаха как не бывало. Видимо, все-таки какая-то инфекция «сидела». 

    • Anniko

      Наташ, мама меньше жидкости пить не стала в последнее время ? Посмотрите инструкции ко всем препаратам, которые добавляли в последние 2-3 месяца что бы обратить внимание врача, например у моей мамы в возможных побочных эффектах одного из препаратов есть инфекция мочевыводящих путей.

    • Яринка
      Яринка

      Моча может пахнуть не обязательно от цистита.Это ещё и от пищи зависит,от количества выпитой воды,от некоторых лекарств.Не обязательно проблема в мочевом,нужно учитывать ещё и работу почек.

    • Катя Катя

      У меня у самой хронический цистит и моча практически всегда с неприятным запахом. Но тут наверно могут быть разные причины, до анализа в любом случае подсказать нечего.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*