Главная Форум Общение Опять про катетер

    • uska

      Это я опять про катетер. Стоит 3день,мама постоянно дергает его, трясет. Два дня нормально, сегодня говорит, что больно.К урологу только во вторник. Сегодня до того до стонала, что больно, давление даже поднялось. У кого стоит из женщин постоянный катетер, есть такие проблемы? И еще в трубке прям такие иногда сгустки маленькие как прям кровь. Если мама будет так реагировать на катетер каждый день…. до давления под 200.Может когда сидит ей там натерает эта трубка.Прямо я вся извелась, с этим с этим катетером.Сейчас лежит вся трясется. Понимаю, наверное надо переходиь на одноразовые.

    • LT
      LT

      Может скорую вызвать, до вторника так мучиться это ужасно 

    • balaash

      Здравствуйте.У мамы по какой причине стоит катетер?У моей сильнейшее недержание, часто и обильно писается,не успеваю трусы-подгузники  менять,на ночь вообще памперс ей надеваю,утром весь наполненный.Вот стала задумываться о катетера.И кто ей ставил/менял катетер?

    • KSU

      вполне может натирать слизи-стую. на ней могут б ыть пролежни. это очень больно для них. фолей это пластик Общий анализ мочи  делали?сгустки это может  быть воспаление или аже цистит или микробы.фитонефрол хотя пейте. или бруснику заварите. учитесь сливать мочу одноразовыми. если ест воспаление будет кричать и станет агрессивной. это так действует на них инфекция мочеполовая. моча прозрачная или мутная?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*