Главная Форум Общение помогите пожалуйста советом .

    • сашенька

      как уговорить и донести до бабушки..что ей нужно сходить в туалет она не понимает ..что я от нее хочу ..всю помощь мою отвергает кричит ..что ей больно..не дает к себе прикоснутся 

    • Ольга Ипатова

      Саша как сейчас себя чувствует бабушка, удалось с ней договориться? 

    • Мэри

      По опыту нашего с папой общения — никак. Пропали все ощущения и понимание процесса. Говорит, что не хочет, а процесс идет сам сабой, порой даже в момент замены памперса. У наших пациентов утрачиваются многие «понимания». 

    • Мэри

      Если один раз за день при нормальном потреблении жидкости — может скорую? и катетером выводить. Здесь описывали такие случаи…

    • сашенька

      Спасибо ВСЕМ большое за советы..очень благодарна за отзывчивость 

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Сашенька, Вы одни с бабушкой?, а родители как, где? Кто ещё помогает?

    • сашенька

      к счастью сегодня )бабушка сама попросилась по большому и по маленькому..сходила правда не в обычный туалет ..а в судно  ..и сегодня уже не кричит как вчера .может и слабительное повлияло ..я дала полтаблетки гутталакс ..и слава Богу..что нецелую) а ночью как то умудрилась снять трусики-подгузники

    • сашенька

      подскажите пожалуйста..что нужно дать..чтобы бабушка хоть пару часиков поспала..а то она толком не спит ..чуть подремет и просыпается 

    • сашенька

      да я сейчас вспомнила..что две недели назад скорая сказала .ложку корвалола или 5 таблеток глицин ..глицин нефига не помогает . а 2 месяца назад пропивали цераксон тоже не о чем ..зато бешенных денег стоит .А насчет столовой  ложки корвалола .чет опасаюсь ..побочка в инструкции пишут .что может понизится ад ..а у нее и так сейчас в последнее время пониженное ..думаю попробовать половину ложки дать для начала ..посмотрю может это поможет ..спасибо

    • сашенька

      когда я к вам здесь обратилась за помощью ..бабушка меня не узнавала ..кричала ..не могла понять..что я от нее хочу..галлюцинации ужасные  .А от сейчас в эти дни она меня узнает и просится в туалет..хотя галлюцинации порой бывают.но не такие страшные  ..что то все время в руке у нее как ей кажется ..хотелось бы узнать это как приступами .день норма ..а через неделю кошмар ? или все таки может этот кошмар угомонится ? 

    • Ирина Пушкарева

      Саша, я брала кресло в соц защите за 98 руб в месяц напрокат. Пока не дали по программе реабилитации. Правда, там не очень новые. Но нам пошло покататься

    • Ирина Пушкарева

      Если бабушка кричит и не дает прикасаться — это точно психоз. Т е к психиатору.  А у нас было наоборот. Надо в туалет и всё тут. Сначала ходили с сопровождением. Потом садились на стул туалет. Это, правда, было год назад. С этого всё начиналось. Сейчас сидим в памперсах круглосуточно.

    • сашенька

      Боже мой..опять новый бзик начался орет на весь дом ..помогите ..спасите ..чуть ли не убивают ..таблетки выплевывает ,думает наверное ,что отравить хотят..Скажите скорую в таких случаях вызывают ? соседи поди в шоке 

    • сашенька

      Госпади ..как хорошо ,что я нашла этот форум 

    • сашенька

      спасибо всем за совет за отзывчивость ..за доброту за понимание .СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ,Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА,.Я ПРОШУ ВАС НЕ ПИСАТЬ МНЕ соболезнование .

    • сашенька

      спасибо всем .просто не пишите сооболез .ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    • сашенька

      я плачу .не пишите мне…….я вам написала сама я просто одна 

    • сашенька

      ПРОСТИТЕ Я ПЛАЧУ НЕ ОБИЖАЙТЕ СВОИХ

    • Julia_F

      Не буду писать тебе лично, Саш, чтобы уведомления не приходили. Но, может быть, ты когда-нибудь прочитаешь…Открыла сайт, прочитала и очень расстроилась((( Прими мои соболезнования. Не вини себя ни в чем, ты сделала все, что могла и боролась до конца 

    • сашенька

      простите за мое поведение..сегодня прощеное воскресенье..просто простите

    • сашенька

      кто нибудь знает как удалить аккаунт ?

    • сашенька

      к нему*

    • сашенька

      никто и не спросил от чего моя бабушка умерла)

    • сашенька

      я например только вчера узнала

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*