• Ptichka

      Всем привет!  Кажется у нас обвал…  Последние 3 дня мы начали просить проездной, потому что нам надо уезжать. Не понимает, что находится дома, говорит, что в другой квартире. Кричим о том, что её держут в заперти и она выпрашивает свои документы и вообще ей пора уже домой ехать. Ключи от квартиры забрали давно, бабушка думает, что украли ключи от «двух» квартир и проездной, вытащили из сумки.  Сегодня с утра собралась на поле собирать картошку. Говорит неделю назад ходила и всем картошки ещё раздала. Ходила со знакомой и со своим ухажером. Теперь ещё и ухажер появился.  В общем с головой явно беда, думаю может это из за погоды?  Поедем назначать и корректировать лечение на этой неделе. 

    • Marion

      Может и из-за погоды такая «бодрость». Наша третий день лежит и по стенке ходит, ее заносит. Ничего не болит, но ноги что ли не держат как раньше. Но сегодня постель убрала, наволочку опять порвала, клочком подпоясалась — значит не все так плохо )) А такие как у вас периоды бывают, но потом опять как-то стихает. 

    • Мэри

      В какой-то из тем здесь читала совет: не убеждайте, что она дома. Соглашайтесь: поедет домой. Слачала покушать/поспать/помыться…. Ключи ненужные попробуте дать. Может на время успокоится.  Ну и коррекция лечения, без нее никуда.

    • Vitaminka

      У нашей такие состояния раз в неделю… Домой собирается. Раньше только говорила. Потом стала собирать вещи. 23 февраля вещи вытащила в прихожую. И стала требовать, чтоб ее отвезли домой… На тот момент как-то уговорили. Два дня было тихо. Теперь опять — в нарядном платье сидит, сумки не разбирала (но теперь в ее комнате), ждет, когда ее домой отвезут… Ээээх…

    • Гуля8215

      Наша тоже просится домой..Сегодня уже согласилась ее отвезти, при одном условии, когда левая нога начнет подчиняться. Вот теперь она пытается, а не получается, начинает злиться. Ведь могли бы и сами взять и отвезти. 100 кг. И приготовили бы чай. 

    • Лора В.

      Весна на подходе. Весна и осень- неспокойные времена года для наших больных. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*